Новые продукты Deceuninck на выставке Fensterbau Frontale 2018

Без рубрики


На международной выставке Fensterbau Frontale в Нюрнберге, посвященнойтехнологиям производства окон, дверей и фасадов, компания Deceuninck / Inouticпредставила свои новинки. Особый интерес вызвала новая оконная система Elegante,которая напоминает по дизайну алюминиевые окна и имеет более высокиепрочностные характеристики. Также были представлены инновационные оконныероллеты PROtex 2.0, уникальность которых заключается в том, что они собираютсябыстро, просто и без единого шурупа.

В свою очередь российское подразделение Deceuninck подготовило на своем новом видео-канале для клиентов на YouTube увлекательный видеообзор по прошедшей выставке.

Elegante от «Декёнинк» – окно из ПВХ с «алюминиевым» дизайном.

Оконную систему Elegante-76 можно смело отнести к новому поколению оконных профилей,обладающих выдающимся теплоизоляционными характеристиками и современным изящнымдизайном, напоминающим окна из алюминия. Такой вид создается с помощью дизайнастворки в одной плоскости с рамой, узких фальцев и новой системы штапиков спрямоугольными кромками.

Система имеет ширину профиля 76 мм, 6 воздушных камер и 3 контура уплотнения, чтообеспечивает высочайший коэффициент сопротивления теплопередаче — 1,08 m2С/Вт. Дляулучшения уровня теплоизоляции и звуконепроницаемости, а также для лучшей защиты отвзлома, возможно использовать экстремально широкий стеклопакет вплоть до 70 мм.Система доступна как в варианте створки в одной плоскости с рамой, так и с классическойсмещенной створкой.

Конструкция представлена створкой с вклеенным стеклопакетом, чтобы можно былореализовать максимально большой размер окна с классом защиты от взлома RC2. Упереработчиков при этом есть на выбор 2 варианта вклейки стеклопакета: нанесение клеямежду основанием фальца и краем стекла или приклеивание с помощью клеевой ленты нафальце створки. Новый штапик с одной ножкой и прямоугольными кромками – это еще одинбонус для клиентов. Такие штапики можно устанавливать с запилом под 90, благодаря чемуможно легко остеклять очень маленькие окна.

Еще одно преимущество системы для переработчиков – возможность использованияобычных армирующих профилей и стандартной фурнитуры. Это существенно сокращаетиздержки на складские запасы. Двери Elegante, позволяют делать абсолютно плоский порог,поскольку в их конструкции предусмотрен специальный фиксатор, благодаря которому уплотнитель опускается при закрывании двери, обеспечивая надежную защиту от сквознякови поднимается при открывании.

Обновленная цветовая гамма предаст вашему окну вид окна будущего. Система Eleganteполностью совмещается с системой подъемно-сдвижных дверей Inoutic и с дверной створкойEforte. Система Elegante будет доступна на рынке с осени 2018 года. также имеет в своемсоставе экологически чистый перерабатываемый материал EcoPowerCore. Благодаря этимсвойствам мы предлагаем экологически безопасный и практичный продукт.

Второй новый продукт, представленный на выставке – рольставни PROtex 2.0. Роллетнаясистема была полностью усовершенствована – это уникальный продукт с инновационнымподходом к сборке коробов рольставен, который не требует использования крепежныхэлементов, гарантирует высокий уровень герметичности и теплооизоляции. Время сборкитаких рольставен существенно сокращается за счет «защелкивания» частей полотна.

Особый интерес вызвала новая террасная доска The Terrace Massive Pro от «Декёнинк»,которая сделана из древесно-полимерного композита, но внешне выглядит, как настоящийдревесный массив, и представлена в 4 цветах. Были представлены варианты доски разныхформ – квадратная, прямоугольная, закругленная, с углом, соединенная ступенями.

Террассная система Twinson износостойкая и проста в уходе, а благодаря дополнительномупокрытию из ПВХ, система The Terrace Massive Pro имеет уникальные свойства: она невпитывает влагу и ее практически невозможно поцарапать. Такая доска подходит для зон сбольшой проходимостью, ее не нужно красить, не имеет запаха. Она не подверженавоздействию насекомых-вредителей, не расщепляется, не теряет цвет и сохраняет свойвнешний вид на протяжении многих лет. Невидимая система зажимов делает установку доскиTwinson быстрой и простой.

Благодаря регулируемой ножке можно очень просто выравнивать уровень укладываемойдоски. Система также подходит для кровли крыши. Вместе со специальным алюминиевымнесущим профилем структурная толщина составляет всего 7 сантиметров. Имеется такжеэкстра тонкий алюминеевый несущий профиль толщиной 16 мм, который идеально подходитдля ремонта балконов и террас. Кроме того, экологичный биоматериал Twinson поддаетсяполной переработке, поскольку древесина, используемая для его производства, имеетсертификат PEFC.

Оцените статью
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

пять × 3 =