Деловая программа выставки MosBuild / WorldBuild Moscow 2018

Без рубрики


Приглашаем Вас посетитьсамую крупную в России международную выставку строительных и отделочных материалов MosBuild / WorldBuild Moscow.

Выставка состоится с 3 по 6 апреля 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Для получения бесплатного электронного билета вам необходимо воспользоваться промокодом: wbm18iUEKH при регистрации на сайте>

Посещение выставки позволит вам выбрать строительные и отделочные материалы для бизнеса, представленные более 1200 производителями и поставщиками из 40 стран, получить актуальную информацию о продуктовых предложениях ключевых участников рынка, спросе, тенденциях и ценовой политике.

Посещая мероприятия деловой программыMosBuild / WorldBuild Moscow, Вы сможете получить обзор и анализ рынка экспертного уровня, необходимые каждому специалисту, заинтересованному в динамичном развитии бизнеса.

В 2018 году в рамках деловой программы будут освещены самые актуальные вопросы рынка строительных и отделочных материалов DIY, специфика фасадостроения, тенденции в дизайне, использование BIMи технологии дополнительной и виртуальной реальности в проектировании и многое другое.

Впервые в рамках выставки состоится конкурс дизайн-проектов по оформлению пространства для мероприятий деловой программы – WorldBuild Moscow/MosBuildDesign LAB.Участники конкурса смогут выбрать один из четырех разделов выставки: «Строительные материалы», «Сантехника», «Двери и Замки» и «Отделочные материалы», и предложить собственный креативный дизайн-проект оформления тематического пространства для проведения выступлений, презентаций и мастер-классов в рамках раздела.

Подробная информация на сайте выставки: www.worldbuild-moscow.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности

шесть + 13 =